Я ищу
Шины и диски Добавить объявление
Страницы:  1   2   3   4  >>  последняя
 андрей поснов
#1 3 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 30 сентября 2014г.

Личное сообщение

Вас будет консультировать семикратный призер этапов кубка России по автомобильному спорту Кириаков Самвел.

Зачастую в автошколах вопросу определения габарита автомобиля уделяют мало внимания, дорогие занятия, нехватка времени и тд. и тп. поэтому можно видеть на дорогах робко едущих представительниц Прекрасного пола, которые боятся как огня помешать своей неуверенной ездой рядом едущих "ДЖИГИТОВ" , а если попадется еще и человек у которого со "СЛУХОМ" плохо, т.е. нажал на сигнал и забыл его отпустить, думая что сразу все стали меньше, а дорога стала шире. невольно начинают трястись руки, дрожать коленки, потеют ладошки, и вообще думаешь накой села за руль в час пик. Уверенность вам придаст чувство слияния с автомобилем которое зависит прежде всего от Вас самих, а надо всего сделать очень простые вещи, и не МАШИНА будет ехать на ВАС, а ВЫ на машине.Очень прошу Вас не стесняться, ибо мы все были чайниками, и все прошли через это. С рулем в руках еще никто не родился. Консультации бесплатны, и безвозмездны, цель одна, уменьшить нерешительных водителей на дорогах, а соответственно и количество аварий и несчастных случаев, ведь одним ограничением скорости, мало чего добьешься, только увеличится длина пробки, чей-то муж останется голодным, ребенок недоучит уроки, а маме вечером будет не до отдыха, и как следствие ссора в доме, и на второй день взвинченный "ИСТРИБИТЕЛЬ" на дороге. Вам объяснят земным языком, и поверьте до Вас дойдет.

Женя Золотков
#2 25 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

А как можно с тобой встретиться чтоб научил чувствовать машину!

андрей поснов
#3 30 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 30 сентября 2014г.

Личное сообщение

можно

Никитос Губин
#4 30 августа 2012
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Практика нужна огромная женщине

Жену обучаю уже 3 месяца и делает грубые ошибки все равно

borovk
#5 30 августа 2012
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

В настоящее с пробками на дорогах и безобразным поведением некоторых водителей чувствовать габариты машины НЕОБХОДИМО, иначе

Рашид Болатов
#6 16 октября 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

У меня жена ездит уже полгода и не может научится по зеркалам ездить и наблюдать за дорогой, хотя живем в небольшом городке.

Алена Валерьевна Силина
#7 29 января 2014
Ответить Цитировать

была 25 марта 2014г.

Личное сообщение

Рашид Болатов пишет:

У меня жена ездит уже полгода и не может научится по зеркалам ездить и наблюдать за дорогой, хотя живем в небольшом городке.

Это у нас, женщин, болезнь. Я когда сдаю назад, шею предпочитаю выворачивать, мне тут недавно муж подруги сказал: "зеркало!", а подружка сказала, что тоже сама шею выворачивает, когда едет задним ходом. А так, когда в городе и по трассе - нормально по зеркалами еду!
:crazy:

коко
#8 30 января 2014
Ответить Цитировать

был 31 октября 2014г.

Личное сообщение

Алена Валерьевна Силина пишет:

мне тут недавно муж подруги сказал: "зеркало!", а подружка сказала, что тоже сама шею выворачивает, когда едет задним ходом. А так, когда в городе и по трассе - нормально по зеркалами еду!
:crazy:

мне тоже такое говорят часто, Но сама неоднократно видела как профессиональные водители так же делают, какая разница как ты смотришь, главное что бы тебя устраивал обзор.. Может есть люди которым по зеркалам лучше, чем с повернутой головой сдавать назад, Равно как есть люди которым с правой ноги начитать шаг удобнее, чем с левой .

Красивая
Супермодератор
#9 22 сентября 2014
Ответить Цитировать

была сегодня в 16:05

Личное сообщение

я вообще стараюсь задом не ездить! Боюсь!
:blush2:

коко
#10 22 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 31 октября 2014г.

Личное сообщение

Красивая пишет:

я вообще стараюсь задом не ездить! Боюсь!

так наоборот надо учиться)

Bella
#11 23 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 13 мая 2015г.

Личное сообщение

Сдаю назад и паркуюсь задом всегда по зеркалам. Вообще не понимаю что можно увидеть вывернув голову.

коко
#12 23 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 31 октября 2014г.

Личное сообщение

Bella пишет:

Вообще не понимаю что можно увидеть вывернув голову.
хз...я и так и так делаю...иногда то что попадает в поле зрения, просто не попадает в зеркала 

Bella
#13 24 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 13 мая 2015г.

Личное сообщение

коко пишет:

хз...я и так и так делаю...иногда то что попадает в поле зрения, просто не попадает в зеркала

Оно и в вывернутую голову не попадает.

коко
#14 24 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 31 октября 2014г.

Личное сообщение

Bella пишет:

Оно и в вывернутую голову не попадает.
может вам?! мне так тоже хорошо видится...и потом об этом можно бесконечно спорит ь
я знаю двух инструкторов с оптом, которые исповедовали эти 2 теории ( смотреть назад или не смотреть назад) ...

Bella
#15 25 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 13 мая 2015г.

Личное сообщение

коко пишет:

может вам?! мне так тоже хорошо видится...и потом об этом можно бесконечно спорит ь я знаю двух инструкторов с оптом, которые исповедовали эти 2 теории ( смотреть назад или не смотреть назад) ...

Мой тоже орал - чо голова не поворачивается? Но как-то я больше провессиональным водителям в этом плане доверяю,  которых все категории в правах открыты и опыт не сравнимый с инструкторским категории В. НАДО уметь ездить по зеркалам, причем по боковым и знать габариты авто.

коко
#16 25 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 31 октября 2014г.

Личное сообщение

Bella пишет:

НАДО уметь ездить по зеркалам, причем по боковым и знать габариты авто.

а вдруг зеркала оторвут?))) такое щас бывает...надо уметь и башкой вертеть 

Bella
#17 26 сентября 2014
Ответить Цитировать

была 13 мая 2015г.

Личное сообщение

коко пишет:

а вдруг зеркала оторвут?))) такое щас бывает...надо уметь и башкой вертеть

Времени на верчение башкой водитель тратит намного больше - чем взгляд на зеркала. И пока башкой вертит - не контролирует ситуацию вообще вокруг себя.

У знакомого был случай - припарковался позади кроссовера какого-то не помню какого - то сдает назад - бах по нему, откатывается и - бах второй раз по нему. Он офигел. Выходит из кроссовера девочка - хлопает глазами. Говорит я голову повернула, посмотрела - никого не было. А в зеркала перед тем как тронуться - нафиг нужно. На вопрос - а чего два раза-то двинула - думала, говорит, я мка какая или камень под колесо попал. Занавес. Зато башкой умеет вертеть.

коко
#18 28 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 31 октября 2014г.

Личное сообщение

Нифига себе ямка ))))))

Инженер1
Модератор
#19 28 сентября 2014
Ответить Цитировать

был вчера в 23:42

Личное сообщение

То есть , она блондинка? Говорят, что ели блондинке оторвать голову, то она будет ещё три дня бегать по магазинам. А уж вертит она этим предметом или нет - не имеет значения.

Как это похоже на людей! Вы хотите обладать властью и не нести за это никакой ответственности.

нафаня
#20 28 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 31 октября 2014г.

Личное сообщение

Инженер1 пишет:

Говорят, что ели блондинке оторвать голову, то она будет ещё три дня бегать по магазинам

:lol:

Страницы:  1   2   3   4  >>  последняя

Автокатастрофы

Автоотзывы